Как выбрать клавиатуру

При выборе клавиатуры следует учитывать ее эргономичность, дополнительные возможности и конечно цену, которую вы готовы за нее отдать. Сейчас на рынке компьютерных комплектующих очень большой выбор, многие фирмы предлагают разные клавиатуры с дополнительным возможностям. Для начала следует определиться, для чего вам нужна клавиатура.

Dialog KF-L4SU

Если вы занимаетесь версткой сайтов и много работаете с кодом, то вам очень подойдет Dialog KF-L4SU, она имеет очень много дополнительных интернет - клавиш, а так же клавиш для удобного управления офисными программами, так же имеется ненавязчивая подсветка клавиш, что дает возможность более точно печатать. Обойдется такая клавиатура в 1015 рублей.

Logitech Gaming G11

Logitech Gaming G11 – клавиатура, разработанная специально для геймеров, в ней есть все, чтобы чувствовать себя в игре комфортно – клавиатура имеет съемную подставку под запястья, 18 дополнительных клавиш и трехуровневую голубую подсветку клавиш, а так же стильный футуристический дизайн. Цена этой клавиатуры – 2565 рублей, дорого, но красиво.

BTC 5137U-BL

Если же вы хотите среднюю клавиатуру для дома, без особых функций то обратите внимание на клавиатуру BTC 5137U-BL, это тонкая классическая клавиатура, на которой все же нашлось место мультимедийным клавишам – 9 «горячих» клавиш помогут быстро обеспечить доступ к Интернету и мультимедийным программам. И цена довольно низкая – всего 520 рублей.

При покупке не забывайте все проверить на работоспособность, а так же взять чек и гарантийный талон.

Вам может пригодится драйвер для Logitech Gaming G11

Материал опубликован: 17.04.2009
Автор: FlyDrivers.ru
Интересно почитать
Компания iRiver совместно с производителем спортивных аксессуаров Speedo разработала новый MP3-плеер LZR Racer Aquabeat
17.04.2009
Слухи о том, что компания Nikon готовит свою первую зеркальную камеру, в которой применен поворотный ЖК-дисплей, ходили в Сети еще с февраля этого года, а официальный анонс их окончательно подтвердил.
17.04.2009
Почему он, а не конкуренты, решающие факторы в выборе в пользу iPhone
17.04.2009