iPhone. 10 причин по которым вам стоит его купить

Apple iPhone В современном мире любому человеку нужна вещь, выручающая его в повседневных заботах и неважно, что это за заботы - заключение дорогостоящего контракта или удобное общение с близкими людьми.

Что может предложить сегодшний рынок подобных устройств? Многое, но только iPhone позволит вам максимально раскрыть себя и расширить ваши возможности. Итак, вот лишь 10 причин, по которым это чудо техники достойно ваших денег:

  1. Выполненный в идеальном корпусе, он обладает потрясающей эргономикой и прекрасно лежит в руке. Забудьте о неловких движениях кисти и заботе о том, чтобы ваш телефон не упал, ведь iPhone можно уронить разве что специально.
  2. Стильный дизайн разработан ведущими специалистами компании Apple, славящейся своими гениальнымо красивыми и продуманными разоработками в сфере компьютерных технологий.
  3. Удобная навигация сенсорного экрана и его большой размер позволят вам просматривать Интернет-страницы практически с тем же удобством что и на вашем домашнем, но громоздком компьютере.
  4. Большой встроенный объем внутренней памяти и интуитивная операционная система не заставит вас напрягаться независимо от того что вы хотите сделать - прослушать новый альбом любимой группы или отправить видео-поздравление друзьям через Интернет.
  5. Продукция Apple славится своим качеством и надежностью. Даже во время злополучного кризиса, купив iPhone вы гарантированно получите качественный аппарат, чем не могут похвастаться большинство конкурентов, которые устраняют проблемы своей продукции уже на стадии продаж.
  6. Под отличным брендом вы получите еще и фктическую экономию - ведь таких универсальных аппаратов в мире до сих пор нет, iPhone заменит вам компьютер, mp3 и DVD-плеер, фотоаппарат, мобильный телефон, и даже часы! Ведь смотреть даже время с iPhone приятней чем с наручных часов.
  7. iPhone - это Имя с большой буквы. Купив его вы поддержите свой имидж среди друзей и заранее повысите его у новых знакомых.
  8. Скромные размеры и устойчивость к потертостям порадуют милых дам. В таком маленьком аппарате действительно собрано столько всего интересного!
  9. В ваших бизнес-планах iPhone тоже будет наилучшим помощником, в нем есть поддержка всех необходимых офисных форматов файлов и возможность пересылки их на принтер или в Интернет.
  10. Наконец, десятая причина у каждого своя. Спросите у любого обладателя iPhone и вы получите ответ, спросите у другого и получите другой ответ. iPhone будет бесконечно радовать вас своими возмностями.

Сегодня это самый лучший и оптимальный вариант вложения средств "в себя".

Материал опубликован: 17.04.2009
Автор: FlyDrivers.ru
Интересно почитать
Компания ASUS объявила о новом ADSL-роутере DSL-N11, включающем в себя точку доступа Wi-Fi 802.11n.
17.04.2009
Рынок аудио-решений сегодня разросся настолько сильно, что простому обывателю, желающему получить качественный звук за приемлемые деньги приходится несладко.
18.04.2009
Пользователи, относящиеся к категории моддеров, то есть тех, кто с удовольствием модифицирует внешний вид своих ПК, используют массу непривычных материалов и комплектующих, для создания уникальных компьютеров.
18.04.2009