Мышь для игромана

Главное при выборе игровой мыши это эргономика и наличие специальных кнопок. Многие уверены, что игровая мышь должна быть беспроводной, но во время сетевой игры может сесть аккумулятор и придется все бросать. Пока что удобно и с проводными мышками, они и дешевле и не оторвут вас от игры.

Главное для игромана – удобство, необходимо чтобы мышь была удобной и хорошо лежала в руке, чтоб было удобно поднимать, например, при игре в стратегии. Наличие настраиваемых кнопок сократит время на перезарядку и позволит быстрее применять спец. приемы в экшенах.

A4Tech X-718BF

A4Tech X-718BF – это именно та мышь, которая подарит настоящему геймеру удобство и молниеносную реакцию в играх. В руке мышка лежит отлично, кнопки относительно мягкие, колесо точное и нет громких щелчков при прокрутке (можно сказать ее вообще не слышно). Шнур очень гибкий, совсем не мешает (мышь будто беспроводная). На корпусе есть специальные клавиши по бокам и сверху кнопка двойного клика. Мышь имеет очень красивый дизайн, сверху нанесен рисунок в виде серых полос на черном фоне. Имеется USB и PS/2 способ подключения.

Цена на такую мышь – в пределах 18 – 20 долларов, учитывая, что многие производители игровых мышек просят по 40 – 50 за те же возможности, мышь A4Tech X-718BF просто находка для геймера.

Вам также может пригодится драйвер для A4Tech X-718BF

Материал опубликован: 17.04.2009
Автор: FlyDrivers.ru
Интересно почитать
Основные характеристики и возможности новинки от компании Sony - ультракомпактной и легкой видеокамеры Sony Handycam TG7VE. Выпуск камеры намечен на май 2009.
17.04.2009
В статье подробно описан процесс поднятия Wi-Fi сети на большом расстоянии между объектами связи.
17.04.2009