Драйверы для Logitech G13 Advanced Gameboard

У Вас есть джойстик Logitech G13 Advanced Gameboard? Вы ищете драйвер для джойстика Logitech G13 Advanced Gameboard? Вы на правильном пути. Только на нашем сайте Вы сможете найти и скачать требуемый в этом случае системой драйвер. Ниже Вы увидите список имеющихся у нас в каталоге драйверов для джойстика Logitech G13 Advanced Gameboard. Вам осталось выбрать подходящий для вашей операционной системы драйвер. Скорее всего, ваша операционная система - Unknown OS Platform.

Цветом выделены рекомендованные Вам драйвера, на основе определения Вашей операционной системы.

Драйвер устройства

Драйвера для настройки джойстик Logitech G13 Advanced Gameboard. Выберите подходящий вам и скачайте его бесплатно.

Версия Обновление Операционная система Описание  
3.01.361 11.04.2009 Mac OS X 10.4 / X 10.5 GamePanel Software
Скачать
47.44 Мб
3.01.180 11.04.2009 Windows Vista, WinXP Программное обеспечение для клавиатуры G-Series. Не следует устанавливать драйвер SideShow в выпуске Windows Vista Home Basic, поскольку в этом выпуске драйвер SideShow не используется. # Исправлена опечатка в CD Browser на немецком языке. # Исправлены ошибки в диспетчере GamePanel: удалено случайное приложение, исправлена ошибка, связанная с частотой кадров. # Исправлена ошибка, связанная с раскладкой японской клавиатуры и макросами: теперь в макросах поддерживаются все клавиши. # Исправлена ошибка в приложении LCDMedia, заключающаяся в отображении во время запуска посторонних символов. # Теперь драйвер Sideshow имеет подпись WHQL, и во время установки пользователь больше не получает приглашения. # Исправлена ошибка в диспетчере GamePanel, которая вызывала задержку во время загрузки системы Vista. # Удалена установка драйвера Sideshow для 64-разрядной системы Vista. В некоторых системах этот драйвер вызывает аварийный отказ. После устранения ошибки драйвер снова станет частью программного обеспечения GamePanel.
Скачать
14.12 Мб
Не нашли нужный тип драйвера для джойстика Logitech G13 Advanced Gameboard? В списке нет драйвера с поддержкой нужной вам операционной системы? Мы вам поможем!
Запросить поиск файла

Настоятельно рекомендуется всегда использовать драйвер Logitech G13 Advanced Gameboard самой последней версии из доступных. Не забывайте время от времени проверять наличие обновлений на нашем сайте.

Официальные драйвера для похожих моделей джойстика Logitech