Новинка от Sony- самая маленькая в мире HD-камера

Sony вновь порадует своих потребителей. Компания объявила о выпуске практически самой маленькой в мире цифровой HD-видеокамеры с GPS. Вес новинки всего 230 грамм.

Sony Handycam TG7VE

Основные характеристики Sony Handycam TG7VE: разрешение матрицы – 2,3 мегапикселя, объем внутренней памяти – 16 Гигабайтов, которой достаточно более, чем на 6 часов видеозаписи и стереозвука, диагональ встроенного откидного/поворотного экрана — 2,7 дюйма, процессор — Bionz, матрица — 1/5-дюймовая Exmor CMOS, объектив — Carl Zeiss с 10-кратным оптическим зумом.

Камера имеет твердое титановое покрытие, которое защищает корпус от каждодневных царапин, надолго сохраняя безупречным ее внешний вид.

Но, основное отличие миникамеры от своих предшественниц - это возможность не только записывать и воспроизводить качественное видео, цифровые фотографии, но и определять координаты местонахождения съемки с помощью встроенного GPS-модуля. Пользователь, просматривая отснятый материал на экране жидкокристаллического монитора или на дисплее видеокамеры всегда будет в курсе того, что, где и когда снималось.

В продажу Sony Handycam TG7VE поступит уже в мае текущего года, одновременно будет объявлена ее стоимость. В дополнение к камере покупателям будут предложены различные аксессуары, среди которых 32 гигабайтная карта памяти, зарядное устройство, запасная батарея, кабели, широкоугольная насадка на объектив.

Загружать на свой компьютер изображения и съемки, просматривать и управлять ими будет удобно с приложенным программным обеспечением.

Sony Handycam TG7VE станет прекрасным спутником для любителей путешествий, удачно помещаясь в небольшой сумочке или кармане, сохраняя самые лучшие моменты в своей памяти.

Материал опубликован: 17.04.2009
Автор: FlyDrivers.ru
Интересно почитать
В статье подробно описан процесс поднятия Wi-Fi сети на большом расстоянии между объектами связи.
17.04.2009
Статья о HD технологиях, носители, экраны, видео камеры
17.04.2009