HDMI-кабели для моддера

Пользователи, относящиеся к категории моддеров, то есть тех, кто с удовольствием модифицирует внешний вид своих ПК, используют массу непривычных материалов и комплектующих, для создания уникальных компьютеров. Отличный пример таких изделий можно было наблюдать на конкурсе моддинга 2008.

Среди более-менее традиционных приспособлений моддеров можно перечислить такие как неоновые лампы, светящиеся кабеля и вентиляторы, а также прозрачные акриловые окна в боковой крышке корпуса ПК.Еще один интересный продукт в виде светящегося HDMI-кабеля предлагает японская компания Donya.

Разъем изделия обладает прозрачным корпусом красного, синего или белого цвета, в который интегрирован яркий светодиод. В то время, как кабель активно используется – он светится. Новинка соответствует стандарту HDMI 1.3 и обойдется в $10 за 3-метровый вариант.

Материал опубликован: 18.04.2009
Автор: FlyDrivers.ru
Интересно почитать
Компьютеры, Интернет, мобильная связь – эти понятия крепко вошли в нашу повседневную жизнь и сейчас уже невозможно представить, как мы раньше без них обходились.
18.04.2009
Широкополосные беспроводные сети многими специалистами считаются одним из самых перспективных направлений телекоммуникационного бизнеса, однако период повсеместного их распространения еще не наступил даже в развитых западных странах.
18.04.2009