ASUS представила новый Wi-Fi ADSL-роутер

ASUS DSL-N11

Компания ASUS объявила о новом ADSL-роутере DSL-N11, включающем в себя точку доступа Wi-Fi 802.11n. Устройство поддерживает стандарты ADSL2, ADSL 2+ и обладает новым фирменным графическим интерфейсом ASUS EZ UI, объединяющим в себе ряд программ для легкой установки и настройки устройства. Так, программа Quick Internet Setup автоматически определит настройки VPI и VCI, а также тип Интернет-соединения. Network Map предоставит детальную информацию о текущем состоянии сети, включая данные о подключенных к роутеру проводных и беспроводных устройствах.

Приложение Dr. Surf поможет в случае возникновения сложностей с соединением и может предложить его диагностику в реальном времени, а также пути решения проблем. Еще одна утилита – EZQoS позволяет назначить приоритеты для различной сетевой активности вроде VoIP-звонков, игры через Интернет, FTP-закачек и т. д.Среди интерфейсов модема присутствуют 4 порта Ethernet и один ADSL-порт RJ-11. Пока информации о точной дате релиза и стоимости ASUS DSL-N11 нет.

Материал опубликован: 17.04.2009
Автор: FlyDrivers.ru
Интересно почитать
Рынок аудио-решений сегодня разросся настолько сильно, что простому обывателю, желающему получить качественный звук за приемлемые деньги приходится несладко.
18.04.2009
Пользователи, относящиеся к категории моддеров, то есть тех, кто с удовольствием модифицирует внешний вид своих ПК, используют массу непривычных материалов и комплектующих, для создания уникальных компьютеров.
18.04.2009
Компьютеры, Интернет, мобильная связь – эти понятия крепко вошли в нашу повседневную жизнь и сейчас уже невозможно представить, как мы раньше без них обходились.
18.04.2009